Казан чугунный WOK 8л Maysternya
Основные характеристики:
- Диаметр: 34 см
- Высота: 15,2 см
- Гарантийны срок службы: 100 лет
- Подходит для любых типов плит и духовых печей, а также для открытого огня.
Основные преимущества посуды из чугуна
- Отличная проводимость, теплоемкость и плотность материала
- Подходит для всех видов плит
- Долговечность
- Антипригарные свойства
- Прочность
- Еда, приготовленная на чугуне, получается очень ароматной и имеет более насыщенный вкус, чем при готовке в других видах посуды.
Полезная статья:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Диаметр | 340 мм |
| Высота | 152 мм |
| Крышка | Нет |
| Толщина стенок казана | 3 мм |
| Вес | 6.98 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Т405 |
Информация для заказа
- Цена: 1 444 ₴



