Отзывы о компании Prybambasy.com.ua - магазин товаров для дома
- Юлия К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Світлана К.
- Оксана Н.
- Анатолий Г.
- Татьяна Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Не связались по телефону, на сообщение не отреагировали
- Руслан Г.
- Дар'я Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Анжела Г.
- Анна Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Михайло Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
казанок як на свої кошти нормальний, не подобається тільки кріплення дужки на шплінтах, але я поставив болти з з кільцями і вийшло дуже добре. тому казанок рекомендую
