Яйцерезка Kamille незаменима на кухне и прослужит Вам долгие годы. С помощью такой яйцерезки Вы сможете быстро и с легкостью нарезать яйца, а ее стильный дизайн непременно подойдет к интерьеру Вашей кухни.
Материал: цинковый сплав
Размеры: 10*9.5*3.5см
Особенности:
- стильный современный дизайн
- удобная и практичная в использовании
- не рекомендуется мыть в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Цинковый сплав |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Наличие плододержателя | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Яйцерезка |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴









