Материал: сталь с хромированным покрытием на медно-никелевой основе, пластиковый поддон
Размер, см: 17*6.5*15.5
Особенности:
- помогает экономить место на кухне
- проста и удобна в использовании и уходе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сушки | Навесная |
| Наличие поддона | True |
| Покрытие | Хромированное |
| Материал поддона | Пластик |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴



