
Вакууматор для пакетов 120W 30см электронное управление +10 пакетов пластик белый VS120W Gorenje
- Нет в наличии
- Код: VS120W
3 860,22 ₴
Вакууматор для пакетов 120W 30см электронное управление +10 пакетов пластик белый VS120W GorenjeНет в наличии
3 860,22 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | +10 пакетів |
| Мoдель | VS120W |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 120W |
| Назва товару | Вакууматор |
| Назначение | Для пакетов |
| Особенности | електронне керування |
| Размер | 30см |
Информация для заказа
- Цена: 3 860,22 ₴

