Генератор бензиновий 8,0/8,5 кВт 25 л 4-х тактний ручний/електричний 220-380V SGC POWER GS 10000 (EU)
- Нет в наличии
- Код: GS10000(EU)
39 672 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Генератор SGC POWER GS 10000 оптимально подходит для аварийного электроснабжения: кемпинг, колёсный дом, дом, магазин, офис, транспортное средство, лодки и яхты, промышленные устройства. Незаменим в местах, где нет линий электропередач или выключено электричество. Надежный и простой в использовании. Удобная эргономичная панель управления позволяет с легкостью работать с агрегатом и не нуждается в дополнительных навыках.



Особенности:
• Модель оснащена фирменным четырехтактным бензиновым двигателем с принудительным воздушным охлаждением.
• Двигатель отвечает всем европейским стандартам качества.
• Синхронный генератор - что позволяет выдерживать пиковые нагрузки и кратковременные перепады и выдавать качественное электричество на выходе.
• Альтернатор с медной обмоткой, благодаря чему генератор имеет длительный срок службы.
• Встроенный регулятор выходного напряжения (AVR) .
• Вольтметр на панели показывает вольтаж, позволяющий контролировать выходное напряжение генератора и быть уверенным, что все оборудование, подключенное к генератору, будет работать стабильно.
• Легкий ручной запуск, электрозапуск с помощью ключа.
• Низкий расход топлива.
• Модель имеет колеса и удобные ручки для транспортировки генератора от места хранения до места эксплуатации. Перед началом эксплуатации обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SGC POWER |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність топливного баку | 25 л |
| Витрати палива | 1,8-2,3 л/год |
| Мoдель | GS 10000 (EU) |
| Мощность | 8,0/8,5 кВт |
| Назва товару | Генератор |
| Напряжение | 220-380V |
| Номинальный ток | 32А |
| Об'єм масляного картера | 1,2 л |
| Размер | 690*510*560мм |
| Робочий об'єм двигуна приводу | 440 см³ |
| Система запуска | ручний/електричний |
| Тактність двигуна | 4-х тактний |
| Тип | Бензиновый |
| Уровень шума | 75 дБ дБ |
| Частота | 50 Гц Гц |
- Цена: 39 672 ₴








