Менажница керамическая "Pepper" 32,5*14,5*6 см (цвет - красный) Bona Di
Добавьте очарования и функциональности к вашему праздничному или повседневному столу с оригинальной керамической менажницей. Она разделена на несколько секций, что позволяет удобно сервировать разные продукты одновременно. В одно можно положить орехи, в другое — сухофрукты, в третье — маслины. Закуски не смешиваются друг с другом, не пропитываются посторонними запахами и сохраняют вкус. Изготовлена из высококачественной керамики, не впитывающей вкусов и запахов и абсолютно безопасной для пищевых продуктов. Отлично подойдет для оригинальной подачи орешек, сухофруктов, салатов, соусов, закусок, овощей, фруктов или десертов.

Характеристики:
Тип: менажница
Материал: керамика
Количество секций: 3
Форма: фигурная
Размеры: 32,5*14,5*6 см
Цвет: красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 325 мм |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 466,86 ₴



