HAVIT HV-SK206 - надежный и качественный комплект акустики для ПК, позволяющий погрузиться в игровую атмосферу, а также получить удовольствие от прослушивания аудио или просмотра любимых фильмов. Регулятор громкости позволяет легким движением установить нужный уровень звука. Функционал модели дополняет RGB подсветку динамиков с помощью которой играть, слушать музыку или смотреть фильмы станет еще интереснее. Колонки выполнены из высокопрочного, износостойкого пластика, что значительно продлевает срок их службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | DC5V В |
| Выходное напряжение | 3W x 2 (RMS) В |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | USB 2.0 , AUX (3.5мм) |
| Материал | Пластик |
| Особенности | С подсветкой |
| Размер | 120х89х72 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴





