Горшок-стульчик для детей Алеана
Подбирая горшок для ребенка, обратите внимание на изделие в форме стула. Такой горшок имеет стойкую конструкцию, высокую спинку, ручки для удобной эксплуатации и съемную чашу. Вынимаемая часть горшка-стульчика обеспечивает легкость мойки. Используемый материал не выцветает со временем и сохраняет свой внешний вид в течение длительного часа. Детский горшок-стульчик выполнен из прочного полипропилена, отвечающего всем санитарным нормам качества.

Характеристики горшока-стульчика для детей Алеана :
-
Производитель - Алеана,
-
Размеры (Д х Ш х В) - 33 x 35 x 35 см,
-
Материал - полипропилен,
-
Цвет - оливковый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 35 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тег#дитячі_магазини | Да |
| Тип товара | Горшок-стульчик для детей Алеана оливковый со съемной чашей для мальчиков и девочек |
Информация для заказа
- Цена: 217,51 ₴



