Полка для ванной комнаты угловая (цвет - черный + рисунок металлик) Decor Elif
Выбирая полку для ванной, помните, что она должна быть одновременно эстетической и функциональной. Особенно нужна полка для небольших ванных комнат: она поможет навести порядок в вещах и косметических средствах, организовать и расставить все так, чтобы воспользоваться ими было удобно. Именно угловая полка для ванной является самым удобным вариантом такого хранения — она отлично экономит место, аккуратно выглядит, а главное — удобна в использовании.
Органайзер для ванной от Elif — это стильная и функциональная полочка из прочного и не прихотливого в уходе пластика, на которую можно составить большое количество разных флаконов, тюбиков и при этом очень красиво организовать их хранение. Все, от шампуня и кондиционера до губок, останется на месте, поскольку полка имеет поднятые края со всех сторон.

Характеристики:
Тип: полочка
Назначение: для ванной
Вид: угловая
Материал: пластик
Размеры: 20 x 30,5 x 56 см
Цвет: черный + рисунок металлик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 305 мм |
- Цена: 187 ₴



