Корзина для белья 63 л Honeycomb (цвет - серый) Elif
Корзина для белья "Honeycomb" объемом 63 литра - это идеальный выбор для организации стиральной зоны в вашей ванной комнате. Легкая, крепкая корзина с откидной крышкой подходит для поддержания порядка, а стильный дизайн с геометрическим рельефом дополнит интерьер любого помещения.
Изготовлена из легкого и прочного пластика, безопасного для здоровья человека. Материал характеризуется высокой прочностью к механическим и химическим воздействиям, устойчивостью к воздействию влаги и загрязнений. Корзина имеет удобные ручки для переноски и плотно прилегающую крышку. Многочисленные отверстия пластика обеспечивают достаточную циркуляцию воздуха во избежание скопления неприятных запахов.

Характеристики:
Тип: корзина
Назначение: для белья
Материал: пластик
Форма: прямоугольная
Объем: 63 л
Размеры: 46 х 36,5 х 57,5 см
Цвет: серый
Наличие крышки: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 57.5 см |
| Длина | 46 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 63 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 36.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва товару | Кошик |
| Назначение | Для белья |
| Серия | Honeycomb |
- Цена: 600,66 ₴



