Корзина для белья 41 л Decor (рисунок - Дом Винтаж) Elif
Корзина для белья "Decor" Elif объемом 41 литр - это идеальный выбор для организации стиральной зоны в вашей ванной комнате. Легкая, крепкая корзина с плотно прилегающей крышкой подходит для поддержания порядка, а стильный дизайн дополнит интерьер любого помещения.
Изготовлена из легкого и прочного пластика, безопасного для здоровья человека. Материал характеризуется высокой прочностью, устойчивостью к механическим и химическим воздействиям, к влиянию влаги и загрязнений. Корзина имеет удобные бортики для переноски и плотно прилегающую крышку, предотвращающую распространение неприятных запахов.

Характеристики:
Тип: корзина
Назначение: для белья
Материал: пластик
Форма: прямоугольная
Объем: 41 л
Размеры: 42,5 х 33 х 51 см
Рисунок: Дом Винтаж
Наличие крышки: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 51 см |
| Длина | 42.5 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 41 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 420,04 ₴



