WAVY "волна" корзина с крышкой 6,2л (24) (X-21-латте)
- В наличии
- Код: OZER-DL-007
135,89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Корзина с крышкой 6,2 л (цвет - латте) Wavy Elif
Пластиковая корзина подойдет для хранения и транспортировки белья, небольших бытовых вещей, детских товаров, игрушек, канцелярских или швейных принадлежностей, и других полезных мелочей. С помощью таких корзин легко сохранить порядок в доме: в ванной комнате, детской, можно найти применение на кухне, в кладовке или на чердаке. Стильный волнистый дизайн дополнит интерьер любого помещения.
Сделана корзина из износостойкого пластика высокого качества, поэтому способна выдерживать большой вес. Материал характеризуется высокой прочность к механическим и химическим воздействиям. Имеет плотно прилегающую крышку, препятствующую распространению неприятных запахов и попаданию в корзину посторонних предметов. Конструкция выполнена таким образом, чтобы можно было удобно складывать ящики друг на друга – это позволит сохранить ценное пространство в помещении.
Органайзер для хранения прочный и вместительный, максимально повышает уровень удобства, не требует особого ухода: легко моется как просто водой, так и с добавлением моющих средств.
В ассортименте представлены модели разных расцветок.

Характеристики:
Тип: корзина
Назначение: для хранения вещей
Материал: пластик
Объем: 6,2 л
Размеры: 23,5 x 20,5 x 21,5 см
Форма: прямоугольная
Цвет: латте
Особенности: с крышкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 235 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6.2 л |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 135,89 ₴



