Комод на 4 ящика с рисунком (материал - пластик; рисунок - Белый мрамор) Decor Elif
Комод на 4 ящика с рисунком Decor Elif подходит для хранения гардероба, мелких хозяйственных вещей, документов, детских игрушек, канцелярии, принадлежностей для шитья и любых других бытовых предметов. Сдержанный дизайн комода также гармонично дополнит профессиональную мастерскую или специализированное рабочее место, помогая компактно разместить все необходимые для работы аксессуары.
Изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к механическим повреждениям. Материал не поддается воздействию влаги и перепадов температур, поэтому комод можно разместить в ванной комнате или на кухне. Прочный, надежный и неприхотливый в уходе.
В ассортименте на выбор представлены различные варианты декора.

Характеристики:
Тип: комод
Назначение: универсальный
Материал: пластик
Размеры: 43 x 37,5 x 89,5 см
Рисунок: Белый мрамор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 89.5 см |
| Глубина комода | 37.5 см |
| Ширина комода | 43 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
- Цена: 1 197,06 ₴



