Корзина для белья без крышки 26 л (цвет - латте) Wavy Elif
Корзина для белья "Wavy" объемом 26 литров - это идеальный выбор для организации стиральной зоны в вашей ванной или стиральной. Легкая, крепкая корзина подходит для хранения и транспортировки белья и вещей, а стильный волнистый дизайн дополнит интерьер любого помещения.
Изготовлена из легкого и прочного пластика, безопасного для здоровья человека. Материал имеет высокую прочность к механическим и химическим воздействиям. Конструкция корзины имеет удобные ручки для переноски. Проста в уходе, легко моется, не поддается воздействию влаги и плесени.

Характеристики:
Тип: корзина
Назначение: для белья
Материал: пластик
Форма: прямоугольная
Объем: 26 л
Размеры: 50 x 22 x 33,5 см
Цвет: латте
Особенности: наличие ручек для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 33.5 см |
| Длина | 50 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 26 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 190,42 ₴



