Лампа G45 6W E14 4100К 220V LED Titanum
Приобрести LED лампу G45 6W E14 4100K TITANUM Вы можете у нас в интернет магазине Elec.in.ua оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Светодиодная лампа TITANUM — высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для общего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Светодиодная лампа TITANUM — оптимальная замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам во время включения и выключения. Не содержит вредных веществ. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.

Характеристики:
Тип цоколяE14
Потребляемая мощность6 Вт
Световой поток510 Лм
Цветовая температура4100 К (нейтральный белый)
Эквивалент мощности лампы накаливания50 Вт
Напряжение питания220 В
Форм-факторшар
Тип колбыматовый
Срок службы20 000 часов
Угол рассеивания210°
Диаметр75 мм
Длина45мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюмінієвий сплав, пластик |
| Мощность | 6W |
| Назва товару | Лампа |
| Напряжение | 220V |
| Размер | 45 х 78 мм |
| Ресурс | 20000 год |
| Световой поток | 510 Lm лм |
| Температура кольору | 4100К |
| Тип | LED |
| Тип цоколю | E14 |
| Угол рассеивания | 210 градусів град. |
| Форм-фактор | G45 |
| Частота | 50-60 Гц Гц |
- Цена: 36 ₴





