Ведро 18л пластик аква Алеана
- В наличии
- Код: 122018
206 ₴
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Ведро пластиковое 18 л (цвет - аква) Алеана
Классическое круглое ведро из легкого износостойкого пластика - это незаменимая вещь в любом хозяйстве. Его можно использовать при уборке, ремонте, стирке и в садоводстве. Комплектуется крепкой ручкой, способной выдерживать большие нагрузки. Для удобства пользования внутри ведра нанесена мерная шкала.
Ведро имеет прочные, эластичные стенки, выдерживающие максимальную загрузку, механические удары, возникающие при эксплуатации, не деформируется в процессе использования.
Доступно к заказу в разных размерах и цветовых вариантах.

Характеристики:
Тип: ведро хозяйственное
Материал: пластик
Объем: 18 л
Размеры: 33*33*30 см
Форма: круглая
Крышка: нет
Ручка: есть
Цвет: аква
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Длина | 33 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 18 л |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 185 ₴



