Корзина "Simple" 15 л (цвет - карамель) Алеана
Пластиковая корзина "Simple" от ТМ "Алеана" подойдет для хранения небольших бытовых вещей, детских товаров, игрушек, канцелярских или швейных принадлежностей, и других полезных мелочей. С помощью таких корзин легко сохранить порядок в доме: в ванной комнате, детской, можно найти применение на кухне, в кладовке или на чердаке.
Сделана корзина из износостойкого пластика высокого качества, поэтому способна выдерживать большой вес. Материал характеризуется высокой прочность к механическим и химическим воздействиям.
Корзина имеет удобные ручки для переноски и плотно прилегающую крышку. Многочисленные отверстия пластика обеспечивают достаточную циркуляцию воздуха во избежание скопления неприятных запахов. Конструкция выполнена таким образом, чтобы можно было удобно складывать ящики друг на друга – это позволит сохранить ценное пространство в помещении.
Органайзер для хранения прочный и вместительный, максимально повышает уровень удобства, не требует особого ухода: легко моется как просто водой, так и с добавлением моющих средств.
В ассортименте представлены модели разных расцветок.

Характеристики:
Тип: корзина
Назначение: для хранения вещей
Материал: пластик
Объем: 15 л
Размеры: 39*29*20 см
Форма: прямоугольная
Цвет: карамель
Особенности: с крышкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 390 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 274 ₴



