Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 54 см |
| Длина | 39 см |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 19 см |
| Объем | 25 л |
| Крышка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва товару | Кошик |
| Серия | Simple |
| Цвет | Какао |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴



