Тарелка фарфоровая "Сицилийский лимон" d25*2 см (цвет - белый с рисунком) Bona Di
Стильная и изящная тарелка "Сицилийский лимон" - идеальный выбор для ежедневного обихода или праздничного стола. Подходит для подачи основных блюд, таких как мясо, гарниры или паста
Изготовлена из высококачественного фарфора и сочетает в себе элегантность и практичность. Поверхность не впитывает ароматы пищевых продуктов. За счет непористой структуры, посуда гигиеническая, легкая в уходе и мойке. Тарелки обладают повышенной прочностью и износостойкостью, не подвержены сколам и трещинам. Принт - качественная краска с гарантией использования в посудомоечной машине.

Характеристики:
Тип: тарелка обеденная
Материал: фарфор
Размеры: d25*2 см
Форма: круглая
Цвет: белый с рисунком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Материал | Фарфор |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Сицилійський лимон |
| Назва товару | Тарілка |
| Размер | d25*2см |
- Цена: 445 ₴



