Фруктовница на ножке Scandi с золотым ободком d20*8,5 см (материал - стекло; цвет - прозрачный) Bona Di
Фруктовница или, как ее еще называют, ваза для фруктов используется для размещения фруктов на столе. Она имеет характерную форму, которая обеспечивает максимальную вентиляцию продуктов, снижая риск их порчи.
Фруктовница Scandi Bona Di - это оригинальная ваза для подачи фруктов. Выполнена из высококачественного прочного стекла, устойчивого к образованию царапин и трещин. Устойчивое основание в виде широкой ножки и высокие борта обеспечивают надежное размещение фруктов, предотвращая их падение или повреждение.
Компактные размеры и открытая конструкция обеспечивают оптимальные условия для сохранения свежести фруктов, делая эту подставку идеальным выбором для любого дома.

Характеристики:
Тип: фруктовница
Материал: стекло
Форма: круглая
Размеры: d20*8,5см
Особенности: широкая ножка
Цвет: прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | із золотим кантом |
| Мoдель | 992-048 |
| Назва товару | Фруктовниця |
| Особенности | на нозі |
| Размер | d20*8,5см |
| Серия | Scandi |
- Цена: 484 ₴



