Блюдо фарфоровое 30*20,5*2 см "Сицилийский лимон" Bona Di
Блюдо фарфоровое Bona Di - красивая и практичная сервировочная посуда для подачи самых разнообразных блюд: нарезок, овощей, фруктов и десертов, также может использоваться для подачи на стол пирогов и желейных десертов. Кроме того, может применятся в качестве функционального, но неброского декора.
Блюдо сервировочное "Сицилийский лимон" Bona Di изготовлено из высококачественного фарфора, устойчивого к царапинам, сколам и трещинам, благодаря чему сможет надежно прослужить длительное время. Не впитывает аромат и вкус пищи. Также к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду.

Характеристики:
Тип: блюдо
Назначение: сервировочное
Материал: фарфор
Форма: овальная
Размеры: 30*20,5*2 см
Цвет: белый с рисунком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Фарфор |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Сицилійський лимон |
| Мoдель | K107 |
| Назва товару | Блюдо |
| Размер | 30*20,5*2см |
- Цена: 625 ₴



