Тарелка фарфоровая "Sicilia" d19*1,5 см Bona Di
Стильная и изящная тарелка "Sicilia" - идеальный выбор для ежедневного обихода или праздничного стола. Подходит для подачи гарниров, основных и вторых блюд, сладких блюд, таких как торты, пирожные и фрукты.
Изготовлена из высококачественного фарфора и сочетает в себе элегантность и практичность. Поверхность не впитывает ароматы пищевых продуктов. За счет непористой структуры, посуда гигиеническая, легкая в уходе и мойке. Тарелки обладают повышенной прочностью и износостойкостью, не подвержены сколам и трещинам. Принт - качественная краска с гарантией использования в посудомоечной машине.

Характеристики:
Тип: тарелка
Материал: фарфор
Размеры: d19*1,5 см
Форма: круглая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Материал | Фарфор |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Sicilia |
| Назва товару | Тарілка |
| Размер | 19см |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴



