Тарелка стеклянная с золотым кантом d19*2 см Bona Di
Стильная и изящная тарелка с золотым кантом - идеальный выбор для ежедневного обихода или праздничного стола. Подходит для подачи гарниров, основных и вторых блюд, сладких блюд, таких как торты, пирожные и фрукты.
Изготовлена из высококачественного ударопрочного стекла и сочетает в себе элегантность и практичность. Поверхность не впитывает ароматы пищевых продуктов. За счет непористой структуры, посуда гигиеническая, легкая в уходе и мойке. Тарелки обладают повышенной прочностью и износостойкостью, не подвержены сколам и трещинам.

Характеристики:
Тип: тарелка
Материал: стекло
Размеры: d19*2 см
Форма: круглая
Цвет: прозрачный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва товару | Тарілка |
| Размер | d19*2см |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴



