Тарелка обеденная стеклянная с золотым кантом d26*1,5 см Bona Di
Стильная и изящная тарелка с золотым кантом - идеальный выбор для ежедневного обихода или праздничного стола. Подходит для подачи основных блюд, таких как мясо, гарниры или паста.
Изготовлена из высококачественного ударопрочного стекла и сочетает в себе элегантность и практичность. Поверхность не впитывает ароматы пищевых продуктов. За счет непористой структуры, посуда гигиеническая, легкая в уходе и мойке. Тарелки обладают повышенной прочностью и износостойкостью, не подвержены сколам и трещинам.

Характеристики:
Тип: тарелка обеденная
Материал: стекло
Размеры: d26*1,5 см
Форма: круглая
Цвет: прозрачный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва товару | Тарілка |
| Назначение | обідня |
| Размер | d26*1,5см |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴



