Салатница керамическая "Watermelon" 250 мл Bona Di
Салатница "Watermelon" 250 мл Bona Di - функциональная и незаменимая посуда как для повседневного использования, так и для праздничного стола. Применяется для приготовления и хранения салатов, овощей, закусок и других продуктов, а также для оригинальной сервировки стола. Функциональное изделие имеет оригинальную форму в виде арбуза и позволяет аккуратно приготовить блюда, а также удобно и с удовольствием трапезничать.
Изготовлена из керамики, благодаря чему сможет надежно прослужить долгое время. Материал устойчивый к сколам и трещинам, не впитывает запахов. Такая посуда не требует особого ухода, легко моется вручную, в посудомоечной машине и не занимает много места на кухне.

Характеристики:
Тип: салатница
Материал: керамика
Размеры: 13,2*9,8*6 см
Объем: 250 мл
Форма: в виде арбуза
Цвет: зеленый/красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 132 мм |
| Материал | Керамика |
| Объем | 250 мл |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 98 мм |
- Цена: 132,40 ₴



