Салатница керамическая "Watermelon" 750 мл Bona Di
Салатница "Watermelon" 750 мл Bona Di - функциональная и незаменимая посуда как для повседневного использования, так и для праздничного стола. Применяется для приготовления и хранения салатов, овощей, закусок и других продуктов, а также для оригинальной сервировки стола. Функциональное изделие имеет оригинальную форму в виде арбуза и позволяет аккуратно приготовить блюда, а также удобно и с удовольствием трапезничать.
Изготовлена из керамики, благодаря чему сможет надежно прослужить долгое время. Материал устойчивый к сколам и трещинам, не впитывает запахов. Такая посуда не требует особого ухода, легко моется вручную, в посудомоечной машине и не занимает много места на кухне.

Характеристики:
Тип: салатница
Материал: керамика
Размеры: 21,5*15,5*6,3 см
Объем: 750 мл
Форма: в виде арбуза
Цвет: зеленый/красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 215 мм |
| Материал | Керамика |
| Объем | 750 мл |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 257,82 ₴



