Блюдо декоративное керамическое "Кролики" (цвет - розовый) Bona Di
Блюдо керамическое "Кролики" – это замечательное пасхальное украшение для вашего стола. Изящное сочетание качественной керамики и яркого дизайна делает эту тарелку главной частью праздничной атмосферы.
Красивая и удобная сервировочная посуда подойдет для подачи самых разнообразных блюд: нарезок, овощей, фруктов и десертов. За счет высоких бортов также может использоваться для подачи на стол пирогов и желейных десертов. А в свободное от сервировки время блюдо можно использовать в качестве функционального, но неброского декора
Изготовлено из прочной керамики, обладает повышенной прочностью и износостойкостью, не подвержено сколам и трещинам.
Особенности:
- безопасный, гигиенический и экологический материал, не впитывает запахи и не окрашивается;
- высокая стойкость к механическим повреждениям: идеальный внешний вид надолго.
Такое блюдо станет незаменимым украшением вашего праздника, отличным компонентом праздничного стола или невероятно милым подарком для Ваших родных, близких, друзей.

Характеристики:
Тип: блюдо
Материал: керамика
Назначение: Пасхальный декор
Форма: фигурная
Размеры: 25,5*15*13,5 см
Цвет: розовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 255 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 675,90 ₴



