Ведро для мусора 10 л (цвет - светло-розовый) Алеана
Мусорное ведро торговой марки «Алеана» изготовлено из прочного, устойчивого к механическим повреждениям пластика. Линейка представлена в трех размерах: 5 л, 10 л, 18 л.
Благодаря самозакрывающейся крышке, приятной цветовой гамме и удачному дизайну, данные ведра удобно использовать как в офисе, так и дома. Поворотная крышка легко открывается с помощью нажатия руки. При этом мусорный пакет надежно фиксируется крышкой.
Процесс очищения ведра облегчает съемная верхняя часть. Крышка ведра хорошо закрывается, не давая распространяться запахам.
Ведро имеет гладкую внутреннюю и наружную поверхности, что облегчает процесс ухода.

Характеристики:
Тип: ведро
Назначение: мусорное
Материал: пластик
Объем: 10 л
Размеры: 24 x 20 x 36 см
Цвет: светло-розовый
Особенности: с поворотной крышкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Вид корзины | Для мусора |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва товару | Відро |
| Назначение | Для мусора |
- Цена: 144,48 ₴



