Блюдо сервировочное Лист 20,5*11*2 см (цвет - белый) Bona Di
Сервировочное блюдо может использоваться для подачи закусок, фруктов и горячих блюд. А в свободное от сервировки время блюдо можно использовать в качестве функционального, но неброского декора
Блюдо сервировочное Лист Bona Di изготовлено из качественного прочного фарфора, устойчивого к царапинам, сколам и трещинам. Фарфор долго сохранит свою белизну и не потемнеет от частого мытья и солнечных лучей.
Блюдо можно мыть в посудомоечной машине, но и при ручном мытье вам будут не нужны специальные моющие средства, все пятна легко отмоются и не оставят следа.
Предназначено как для домашнего, так и профессионального интенсивного использования.
Особенности:
- безопасный, гигиенический и экологический материал, не впитывает запахи и не окрашивается;
- высокая стойкость к механическим повреждениям: идеальный внешний вид надолго;
- можно использовать в посудомоечной машине.

Характеристики:
Тип: блюдо
Назначение: сервировочное
Материал: фарфор
Форма: фигурная
Размеры: 20,5*11*2 см
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 205 мм |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Фигурная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Лист |
| Мoдель | 988-459 |
| Назва товару | Блюдо |
| Назначение | сервірувальне |
| Размер | 20,5*11*2см |
- Цена: 122,65 ₴



