
Вазон Магнолія 13,5см смарагд Ламела
- Нет в наличии
- Код: 201-85
25,33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Вазон (горшок для цветов) Магнолия d13,5*11,9 см (цвет - смарагдовый) Ламела
Вазон Магнолия Ламела — это стильный горшок, идеально подходящий для выращивания небольших комнатных растений, таких как кактусы, суккуленты или молодые комнатные цветы. Классическая форма с плавными линиями подходит как для современного, так и для традиционного дизайна. Можно использовать как дома, так и в офисе, на балконе или веранде.
Вазон изготовлен из высококачественного, прочного пластика, устойчивого к повреждениям и воздействию влаги. Материал не выгорает под солнечными лучами, что обеспечивает сохранение цвета и эстетичного вида.
Имеет гладкую поверхность с матовым покрытием, что делает уход за ним легким и комфортным.

Характеристики:
Тип: горшок
Назначение: для комнатных растений
Материал: пластик
Размеры: 13,5 x 11,9 см
Форма: круглая
Цвет: смарагдовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная, Настольная, Балконная |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 119 см |
| Диаметр | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Код кольору | 85 |
| Мoдель | Магнолія |
| Назва товару | Вазон |
| Размер | 13,5см |
| Цвет | смарагд |
- Цена: 25,33 ₴

