Корзина для белья 52 л Line (цвет - черный) Elif
Корзина для белья "Line" объемом 52 литра - это идеальный выбор для организации стиральной зоны в вашей ванной или стиральной. Легкая, крепкая корзина с откидной крышкой подходит для поддержания порядка в ванной комнате, а стильный дизайн в виде вертикальных линий дополнит интерьер любого помещения.
Изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья человека. Конструкция корзины имеет удобные ручки для переноски и откидную крышку, оснащенную крепежами для плотного примыкания. Текстура корзины обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха во избежание скопления неприятных запахов.

Характеристики:
Тип: корзина
Назначение: для белья
Материал: пластик
Форма: прямоугольная
Объем: 52 л
Размеры: 40 х 43 х 49 см
Цвет: черный
Особенности: наличие откидной крышки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 49 см |
| Длина | 43 см |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 52 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 639 ₴



