Менажница керамическая "Веселые гномы" 28*12*2 см Bona Di
Добавьте очарования и функциональности к вашему праздничному или повседневному столу с оригинальной керамической менажницей. Она разделена на несколько секций, что позволяет удобно сервировать разные продукты одновременно. В одно можно положить орехи, в другое — сухофрукты, в третье — маслины. Закуски не смешиваются друг с другом, не пропитываются посторонними запахами и сохраняют вкус. Изготовлена из высококачественной керамики, не впитывающей вкусов и запахов и абсолютно безопасной для пищевых продуктов. Отлично подойдет для оригинальной подачи орешек, сухофруктов, салатов, соусов, закусок, овощей, фруктов или десертов, сырных или колбасных нарезок.

Характеристики:
Тип: менажница
Материал: керамика
Количество секций: 3
Форма: прямоугольная
Размеры: 28*12*2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 280 мм |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Керамика |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 320 ₴



