Игрушка "Санки-ледянки" ТехноК
Быстрый и веселый спуск с ледяной горки гарантирован вместе с "Санками-ледянками" ТехноК. Аэродинамическая форма саней обеспечивает быстрый разгон, а гладкая поверхность – стремительный спуск. Большие эргономичные ручки позволяют крепко держаться, а их специальная форма защищает руки во время катания. Санки легко тянуть на горку - для этого они имеют специальную крепкую веревку.
Сани изготовлены из морозостойкого прочного пластика, который выдерживает длительную нагрузку и температуру до -20С. Высокое качество материала гарантирует износостойкость товара.
Максимальная нагрузка может достигать 75 кг.




Характеристики:
Тип: игрушка (Санки-ледянки)
Материал: пластик
Размеры: 85 х 56.5 х 14.5 см
Наличие ручек: да
Цвет: в ассортименте
Возраст ребенка: 3+
Максимальная нагрузка: 75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ледянка |
| Размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 56.5 см |
- Цена: 373 ₴






