Светодиодная лента USB 3 м холодный белый свет CW-LD03 ColorWay
Светодиодная лента ColorWay USB идеально подходит для освещения кухонь, спален, гостиных, ванных комнат, лестниц и полок шкафов при отключениях электроэнергии. Длина ленты составляет 3.5 метра, на метр установлено 60 светодиодов, что гарантирует яркое и равномерное освещение. Гибкость ленты позволяет легко сгибать и адаптировать ее к любой поверхности, что делает ее отличным выбором для различных помещений. Встроенный сенсорный диммер упрощает процесс включения и выключения, а также регулирует яркость света. Возможность питания от внешнего аккумулятора делает ленту еще удобнее в использовании.

Характеристики:
- Тип: светодиодная лента
- Цвет: Холодный белый
- Питание от USB, позволяющее использовать внешний аккумулятор, ноутбук или зарядное устройство.
- Мощность 8 Вт
- Длина USB кабеля с диммером 95 см
- Сенсорный диммер для легкой регулировки яркости
- Дымоммер посередине (47 см)
- Тип крепления - двухсторонний скотч
- Класс защиты IP20
- Безопасное напряжение 5 В, что делает полоску безопасной в использовании.
- Высокая автономность благодаря низкому энергопотреблению
- Легко устанавливается благодаря двусторонней клейкой ленте на задней стороне
- Портативность и простота установки
- Размеры: 3м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 8 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 180 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 3 м |
| Светодиодов шт/м | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴












