Блюдо для рыбы фарфоровое с золотым кантом, 30 см Bona Di
Блюдо для рыбы Bona Di - это стильный и функциональный элемент посуды, который добавит вашему столу оригинальности и стиля. Предназначено для оригинальной подачи рыбы. В свободное от сервировки время блюдо можно использовать в качестве функционального и стильного декора
Изготовлено из качественного прочного фарфора, устойчивого к царапинам, сколам и трещинам. Фарфор долго сохранит свою белизну и не потемнеет от частого мытья и солнечных лучей.
Блюдо можно мыть в посудомоечной машине, но и при ручном мытье вам будут не нужны специальные моющие средства, все пятна легко отмоются и не оставят следа.
Предназначено как для домашнего, так и профессионального интенсивного использования.
Особенности:
- безопасный, гигиенический и экологический материал, не впитывает запахи и не окрашивается;
- высокая стойкость к механическим повреждениям: идеальный внешний вид надолго;
- можно использовать в посудомоечной машине.
Такое блюдо станет отличным подарком для себя или для близких людей.


Характеристики:
Тип: блюдо
Назначение: для рыбы
Материал: фарфор
Форма: фигурная
Размеры: 15*30*2,5 см
Цвет: белый с золотым кантом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 422 ₴



