Поднос круглый (цвет - красный) Алеана
Поднос оснащен высоким бортиком и 2 ручками для удобства использования. Поверхность оформлена чередованием гладких и шершавых полос, препятствующих скольжению блюд. Продуманный дизайн делает разнос одинаково привлекательным как для домашнего применения, так и для использования в кафе, пиццериях, других заведениях общепита.
Производится из пищевого полипропилена. Основные преимущества материала:
- не выцветает на солнце;
- не крошится и не теряет форму;
- не содержит токсинов;
- не впитывает влагу и запахи.
Поднос выдерживает температуру до 120º С. Подходит для мытья в посудомоечной машине.

Характеристики:
Тип: поднос
Форма: круглая
Материал: полипропилен
Размеры: 39 x 36.5 x 2.5 см
Цвет: красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 389 мм |
| Материал | Стекло |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас товару | Да |
Информация для заказа
- Цена: 80,73 ₴



