Поднос прямоугольный 46*36*4 см (цвет - фрезия) Алеана
Классический поднос прямоугольный подходит для использования в школьных столовых и заведениях общепита. Размер изделия стандартный: 46,0 х 36,0 х 4,0 см.
Вместимости достаточно для 2 блюд и напитка. Поднос оснащен высоким бортиком и 2 литыми ручками. Цветовая гамма – это 5 разных оттенков.
Выполнена из пищевого полипропилена. Преимущества изделия:
- не выгорает на солнце;
- не впитывает запахи и влагу;
- легкость и упругость;
- износостойкий.
Поднос отлично выдерживает высокую температуру, не деформируясь. Изделие можно мыть в посудомоечной машине.

Характеристики:
Тип: поднос
Форма: прямоугольная
Материал: полипропилен
Размеры: 46 x 36 x 4 см
Цвет: фрезия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 166,14 ₴



