Блюдо керамическое овальное 29*18,7*3 см "Сочные лимоны" Bona Di
Блюдо керамическое овальное Bona Di - красивая и практичная сервировочная посуда для подачи самых разнообразных блюд: нарезок, овощей, фруктов и десертов, также может использоваться для подачи на стол пирогов и желейных десертов. Кроме того, может применятся в качестве функционального, но неброского декора.
Блюдо сервировочное "Сочные лимоны" Bona Di изготовлено из высококачественной керамики устойчивой к царапинам, сколам и трещинам, благодаря чему сможет надежно прослужить длительное время. Не впитывает аромат и вкус пищи. Также к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду.

Характеристики:
Тип: блюдо
Назначение: сервировочное
Материал: керамика
Форма: овальная
Размеры: 29*18,7*3 см
Цвет: белый с рисунком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Керамика |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 187 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Соковиті лимони |
| Крихкій | Да |
| Мoдель | DM014-LM |
| Назва товару | Блюдо |
| Размер | 29*18,7*3см |
| Форм-фактор | овальне |
- Цена: 383 ₴



