Форма для запікання 22*14*4,8см прямокутна кераміка SD1040-22 Provence LIMITED EDITION
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 48 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Синий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴






