

Дошка кухонна 40*24,5см пластик MR-1652-40 Maestro
- Готово к отправке
- Код: MR-1652-40
209 ₴
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Доска кухонная разделочная MR-1652-40 Maestro
Доска разделочная Maestro - необходимая для любой хозяйки вещь. Разделочную доску можно использовать для нарезки различных продуктов: овощей, фруктов, рыбы или мяса.
Она изготовлена из высококачественного полипропилена по современным технологиям. Прочность материала защищает доску от царапания и деформации, в то же время препятствует притуплению ножей. В отличие от деревянных досок, пластиковые не впитывают жидкости и не боятся контакта с водой.
В конструкции нарезной доски предусмотрен желоб по периметру для стока жидкости и отверстие для подвешивания. Доска не скользит по влажной поверхности и легко очищается в посудомоечной машине.
Особенности:
- возможность использования обеих сторон;
- не скользит по поверхности стола;
- не притупляет ножи;
- возможность использования в посудомоечной машине;
- удобная ручка.



Характеристики:
Тип: доска разделочная
Назначение: кухонная
Материал: полипропилен; пшеничное волокно
Размеры: 40 x 24.5 x 0.8 см
Форма: прямоугольная
Цвет: гранит
Особенности: наличие ручки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 245 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 188 ₴



