Форма для запекания 31*20*6,5см прямоугольная керамика SD16401-31F Palette LIMITED EDITION
Форма для запекания Limited Edition Palette имеет стильный дизайн и подходит как для приготовления блюд, так и для сервировки стола. Продукция производится из жаростойкой каменной керамики, стекла или фарфора – одного из ценных материалов для изготовления высококачественной посуды. Посуда разработана для постоянного использования. Изделие подходит для микроволновок и духовок. Максимальная температура использования 230 °C. Её можно мыть в посудомоечной машине, хранить в холодильнике и морозильной камере (при температуре -20 °C).

Характеристики:
- Производитель: Limited Edition
- Страна производитель: Китай
- Материал: Жаростойкая керамика
- Форма: Прямоугольная
- Размер: 31х20х6,5 см
- Цвет: Бежевый
Особенности:
- Не ставить и не готовить на открытом огне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 310 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴



