Форма для запекания 21,5*16*5,5см овальная керамика SD1031-21 Chateau LIMITED EDITION
Форма для запекания Limited Edition Chateau имеет стильный дизайн и подходит как для приготовления блюд, так и для сервировки стола. Продукция производится из жаростойкой каменной керамики, стекла или фарфора – одного из ценных материалов для изготовления высококачественной посуды. Посуда разработана для постоянного использования.

Характеристики:
- Производитель: Limited Edition
- Страна производитель: Китай
- Материал: Жаростойкая керамика
- Форма: Овальная
- Размер: 21,5*16*5,5 см
- Цвет: Синий
- Есть ручки
Особенности:
- Можно использовать в микроволновке и духовке при макс. температуре 230 °C.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Хранить в холодильнике и в морозильной камере при температуре -20 °C.
- Не ставить и не готовить на открытом огне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Высота без крышки | 55 мм |
| Длина | 215 мм |
| Цвет | Синий |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 230 град. |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴



