Масленка "Итальянские блюда" (размер: 13 Х 17 см; h - 5,5 см ) S&T
Масленка – удобная емкость для подачи и хранения масла, маргарина, сыров, которая позволяет сохранить пользу и внешний вид продукта. Выполняет сразу несколько функций: с ее помощью вы сохраните продукт свежим, правильно подадите на стол да и просто не испачкаетесь, намазывая бутерброд.
Изготовлена из экологически чистой керамики. Масленка керамическая - отличный выбор, так как масло надо хранить в непрозрачной посуде: свет не лучшим образом сказывается на его качестве.
Комплектуется крышкой, которая плотно прилегает к основанию масленки, предотвращая впитывание маслом посторонних запахов. Крышка с удобной круглой ручкой для крепкого захвата, украшена декоративным рисунком.
Разнообразие цветов и принтов позволяет подобрать масленку под любой интерьер.

Характеристики:
Тип: масленка
Назначение: для хранения масла, маргарина, сыров
Материал: керамика
Форма: прямоугольная
Размеры: 13 Х 17 см; h - 5,5 см
Наличие крышки: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 170 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Керамика |
| Материал масленки | Керамика |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 141,75 ₴



