
Форма для запікання 30,5*21,5*6,5см овальне кераміка SD1031-30 Chateau LIMITED EDITION
- В наличии
- Код: SD1031-30
513 ₴
462 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для запекания 30,5*21,5*6,5см овальная керамика SD1031-30 Chateau LIMITED EDITION
Форма для запекания Limited Edition Chateau имеет стильный дизайн и подходит как для приготовления блюд, так и для подачи их при сервировке стола. Продукция изготавливается из жаростойкой каменной керамики, стекла или фарфора - одного из ценных материалов для изготовления высококачественной посуды. Посуда разработана для постоянного использования, представляет разнообразные товары для приготовления и подачи на стол.
Особенности:
- изготовлена из высококачественной жаростойкой керамики;
- глазированное покрытие поверхности предотвращает образованию пятен;
- ручки с двух сторон упрощают использование и обеспечивают удобный захват;
- сохраняет прекрасный внешний вид даже после многолетнего использования;
- можно использовать в микроволновой печи и духовке при максимальной температуре 230 °C;
- можно мыть в посудомоечной машине;
- хранить в холодильнике и в морозильной камере при температуре до -20 °C.
Примечание: не ставить и не готовить на открытом огне


Характеристики:
- Производитель: Limited Edition
- Страна производитель: Китай
- Материал: Жаростойкая керамика
- Форма: Овальная
- Размер: 30,5х21,5х6,5 см
- Цвет: Синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 305 мм |
| Цвет | Синий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Ширина | 215 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴



