Форма для запекания 27,5*17,5*5,5см прямоугольная керамика SD16401-27F Palette LIMITED EDITION
Форма для запекания Limited Edition Palette имеет стильный дизайн и подходит как для приготовления блюд, так и для сервировки стола. Продукция производится из жаростойкой каменной керамики, стекла или фарфора – одного из ценных материалов для изготовления высококачественной посуды. Посуда разработана для постоянного использования. Изделие подходит для микроволновок и духовок. Максимальная температура использования 230 °C. Её можно мыть в посудомоечной машине, хранить в холодильнике и морозильной камере (при температуре -20 °C).

Характеристики:
- Производитель: Limited Edition
- Страна производитель: Китай
- Материал: Жаростойкая керамика
- Форма: Прямоугольная
- Размер: 27,5х17,5х5,5 см
- Цвет: Бежевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 275 мм |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без крышки | 55 мм |
| Крышка | нет |
| Максимально допустимая температура | 230 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴



