Поднос круглый d38,85*2,45 см (цвет - полынь) Алеана
Поднос оснащен высоким бортиком и 2 ручками для удобства использования. Поверхность оформлена чередованием гладких и шершавых полос, препятствующих скольжению блюд. Продуманный дизайн делает разнос одинаково привлекательным как для домашнего применения, так и для использования в кафе, пиццериях, других заведениях общепита.
Производится из пищевого полипропилена. Основные преимущества материала:
- не выцветает на солнце;
- не крошится и не теряет форму;
- не содержит токсинов;
- не впитывает влагу и запахи.
Поднос выдерживает температуру до 120º С. Подходит для мытья в посудомоечной машине.

Характеристики:
Тип: поднос
Форма: круглая
Материал: полипропилен
Размеры: 39 x 37 x 3 см
Цвет: полынь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74,22 ₴



