Сушка для посуды пластиковая (цвет - белый) Elit Elif
Сушилка для посуды является важной частью кухонного интерьера, идеально подходящей для просушивания влажных столовых приборов и их дальнейшего хранения.
Сушка для посуды Elit Elif – это современный и компактный аксессуар, состоящий из двух частей: самой сушки и поддона. Материал изготовления – прочный износостойкий пластик, который характеризуется:
- влагостойкостью;
- ударопрочностью;
- легкостью;
- способностью сохранять цвет.
Пластиковая сушилка для посуды поделена на специальные отсеки для тарелок разного размера, также подходящих для сушки кружек и стаканов, а также имеет отделения-подставки для столовых приборов. Остатки воды стекают на поддон, который защищает кухонную мебель от излишней влаги.
Сушку можно мыть в посудомоечной машине. Высокое качество и отличные эстетические свойства – дополнительные преимущества товара.

Характеристики:
Тип: сушка
Назначение: для посуды
Материал: пластик
Размеры: 44,8 x 36,3 x 7,5 см
Форма: прямоугольная
Расположение: настольное
Цвет: белый
Особенности: с поддоном
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 448 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 363 мм |
- Цена: 251 ₴



