Корзина-переноска для животных пластик РТ-100 ELIF
Предназначена для транспортировки мелких пород собак, щенков, кошек, шиншилл, хорьков и других небольших животных. Переноска представляет собой пластиковый контейнер с вентиляционными отверстиями и решетчатой дверцей. Вентиляционные отверстия обеспечивают циркуляцию воздуха. Контейнер состоит из двух половинок, которые соединяются между собой надежными зажимами - это позволяет компактно хранить переноску или использовать часть корпуса в качестве спального места для животного. Дверца надежно закрывается поворотными замками, ее можно открывать как вправо, так и влево. Переноска оснащена пластиковой ручкой для переноса, креплениями для транспортировки с помощью ремня, а также отверстиями для фиксации ремнем безопасности в автомобиле. Переноска изготовлена из качественного пластика турецкого производства, безопасного для здоровья человека или животного. Переноска предназначена для животных до 6 кг. Разборная конструкция позволяет легко мыть, хранить переноску, ее легко и быстро собрать при необходимости. Переноска позволяет транспортировать животных с минимальным стрессом и вероятностью травмы или побега.

| Материал | :пластик |
| Характеристики: | |
| Длинна | :48 см |
| Ширина | :32 см |
| Высота | :31 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 480 ₴



