Корзина для белья 42 л Lace (цвет - серый) Elif
Корзина для белья "Lace" объемом 42 литра - это идеальный выбор для организации стиральной зоны в вашей ванной или стиральной. Легкая, крепкая корзина с откидной крышкой подходит для поддержания порядка в ванной комнате, а стильный дизайн в виде ажурного кружева дополнит интерьер любого помещения.
Изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья человека. Конструкция корзины имеет удобные ручки для переноски и откидную крышку, оснащенную крепежами для плотного примыкания. Многочисленные отверстия пластика, имитирующего ажурное кружево, обеспечивают достаточную циркуляцию воздуха во избежание неприятного запаха.

Характеристики:
Тип: корзина
Назначение: для белья
Материал: пластик
Форма: прямоугольная
Объем: 42 л
Размеры: 38.5 х 32,5 х 50 см
Цвет: серый
Особенности: наличие откидной крышки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 см |
| Длина | 38.5 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 42 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 32.5 см |
- Цена: 631 ₴



